Такси 1,2,3,4,5 / Угнать за 60 секунд 2000 и 1974 / Перевозчик 1,2,3,4

Такси 1,2,3,4,5 / Угнать за 60 секунд 2000 и 1974 / Перевозчик 1,2,3,4

 
Такси

Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…


Такси 2

Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.

Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…


Такси 3

В канун Рождества банда Санта-Клаусов разграбляет Марсель. Комиссар полиции задумал крупную операцию под кодовым названием «Снеговик», главные роли в которой отведены таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену. Но на своём такси те вытворяют такое, что вреда от них может быть больше, чем от самих преступников.

Такси 4

Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.

Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.


Такси 5

Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.


Угнать за 60 секунд

Фильм о сумасшедших автогонках, пользовавшийся огромным кассовым успехом во всем мире. Сюжет представляет собой стандартную драму и забывается на 40-й секунде совершенно дикой захватывающей автомобильной погони, длящейся 40 минут.
Оригинальная версия знаменитого блокбастера!
Режиссер, исполнитель главной роли и автомобильных трюков Тоби Галицки!
За 40 минут непрерывной погони разбито 93 автомобиля. Никаких комбинированных съемок и спецэффектов. Только настоящие автомобили. Настоящая погоня. Настоящие аварии. Изысканное пиршество для автомобильных гурманов!


Угнать за 60 секунд

Мэндриан Пэйс (Г.Б. Халики) — профессиональный угонщик, руководящий бандой себе подобных. Однако для остальных он агент страховой компании. 400 тысяч долларов — сумма, которую южно-американские «партнёры» готовы заплатить за 48 автомобилей. Почти все экспонаты из списка были угнаны без особых проблем. Но полиция не хочет мириться с печальной статистикой. Кроме того, предатель в команде «сливает» Пэйса «копам». Но ему осталось угнать всего-лишь одну машину — Ford Mustang Mach 1. Вот только полиция прямо «на хвосте»…

Перевозчик 1,2,3,4

Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес — перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь, он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж. Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози…

 
Рекомендуем также:

 
Добавить отзыв

Ваше имя:*
E-Mail:
Код на картинке*: