Аншлаг (Аншлагу 25 Юбилейный концерт / Аншлаг Старый Новый год 2012 / Аншлаг и компания Игорю Маменко 50 / Аншлаг Старый Новый год 2013 / Аншлаг и старый Новый год 2014 / Аншлаг и компания 2014 3 Выпуска / Аншлаг и старый Новый год 2015)

Аншлаг (Аншлагу 25 Юбилейный концерт / Аншлаг Старый Новый год 2012 / Аншлаг и компания Игорю Маменко 50 / Аншлаг Старый Новый год 2013 / Аншлаг и старый Новый год 2014 / Аншлаг и компания 2014 3 Выпуска / Аншлаг и старый Новый год 2015)
Год выпуска: 2011
Категория: Русское, Сборники, Юмористическая программа
В ролях: Вечер ведет: Регина Дубовицкая.
Качество записи: DVD
Цена: 218 руб.

 
Аншлагу 25 Юбилейный концерт

"Аншлагу" – 25! Однако это не громкий юбилей, а своеобразная дружеская вечеринка с участием постоянных участников "Аншлага" и зрителей.
Сегодня в "Аншлаге" - новые номера, подготовленные специально для юбилейного вечера, а также уникальные видеоматериалы из архива "Аншлага" разных лет, начиная с 1987 года.
В программе участвуют: Владимир Винокур, Клара Новикова, Сергей Дроботенко, Святослав Ещенко, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Юрий Гальцев, Светлана Рожкова, Игорь Маменко, Николай Лукинский, Александр и Валерий Пономаренко, Лев Лещенко, Николай Басков, Потап и Настя Каменских и другие....


Аншлаг Старый Новый год 2012

Уже с 1995 года "аншлаговцы" - привычная компания для телезрителей в Старый Новый год. Сегодня с лучшими номерами выступят постоянные участники и гости "Аншлага". Специально для этой программы ими были подготовлены новые номера. В программе участвуют: Владимир Винокур и театр пародии, Клара Новикова, Борис Моисеев, Сергей Дроботенко, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Светлана Рожкова, Игорь Маменко, Николай Лукинский, Олег Акулич, Сергей Ещенко, группа "НЕКСТ-ББ" и др. Программу ведут: участницы театра-студии "Непоседы" и постоянная ведущая телепередачи "Аншлаг" Регина Дубовицкая.


Аншлаг и компания Игорю Маменко 50

Передача посвящена юбилею Игоря МАМЕНКО (50 лет).
В гостях: В.Винокур, С.Дроботенко, С.Рожкова, Н.Лукинский, Г.Гагуа, Е.Воробей .
Много новых и старых шуток, анекдотов, сценок и монологов.


Аншлаг Старый Новый год 2013

Уже с 1995 года "аншлаговцы" - привычная компания для телезрителей в старый Новый год. Вот и в этот раз с лучшими номерами выступят постоянные участники и гости "Аншлага". Кроме того, специально для этой программы ими были подготовлены и совершенно новые номера.


Аншлаг и компания 2013

Аншлаг и старый Новый год 2014

Уже с 1995 года "аншлаговцы" – привычная компания для телезрителей в старый Новый год. Вот и в этот раз с лучшими номерами выступят постоянные участники и гости "Аншлага". Кроме того, специально для этой программы ими были подготовлены и совершенно новые номера. В программе участвуют: Владимир Винокур, Александр Буйнов, Наташа Королева, братья Пономаренко, Николай Лукинский, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, Елена Воробей, Клара Новикова.


Аншлаг и компания 2014 3 Выпуска

Рабочая неделя в этот раз выдалась короткой, и дружная компания "Аншлага" предлагает немедленно приступить к отдыху. Дружеские посиделки вместе с любимыми артистами - именно то, что всем необходимо накануне праздников...


Аншлаг и старый Новый год 2015

Праздники в самом разгаре и "Аншлаг" приглашает всех телезрителей на дружескую встречу. Компания сегодня собралась замечательная: Владимир Винокур, Клара Новикова, Сергей Дроботенко, Игорь Маменко, Геннадий Ветров, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, Лев Лещенко и многие другие.


Аншлаг и компания 2015

 
Рекомендуем также:

 
Добавить отзыв

Ваше имя:*
E-Mail:
Код на картинке*: